Subasta 862T, Lote # 175
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. A 2 niveles. Con cubiertas circulares, cajón, soportes compuestos con ruedas y aplicaciones metálicas. Decorada con marquetería floral y vegetal. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 73 x 55 x 52.5 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500